Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

С культурой и о культуре

23.03.2018    DSC08973.JPG   DSC08937.JPG
  Сегодня глава округа Сергей Семков, накануне празднования профессионального праздника - Дня работников культуры, провёл встречу с представителями учреждений культуры.
        В начале  встречи работникам культуры были вручены награды. Сергей Семков поблагодарил за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим и пожелал крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Затем в доброжелательной обстановке обсудили вопросы дальнейшее развитие в сфере культуры. «Общий вопрос это благоустройство территорий около объектов культуры, в  первую очередь,  территория Дворца  культуры им. Т.Я. Белоконева, который является визитной карточкой города и здесь нам предстоит большая работа», – сказал глава округа С..Д. Семков. Далее руководители высказали вопросы о наболевших проблемах в своих учреждениях – это обновление и пополнение материально-технической базы, устройство молодых кадров, ремонт учреждений и другие. Руководитель центральной библиотечной системы Логинова О.И. поделилась хорошей новостью: «В текущем году у устькатавцев появиться возможность пользоваться информацией из Президентской библиотеки, которую можно будет получить в онлайн режиме». 
        В заключение глава городского округа предложил активнее участвовать во всех программах разного уровня, а так же дал поручения руководителям готовить сметы  на ремонтные работы в учреждениях культуры, которые будут выполняться по мере поступления средств.



Возврат к списку