Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Поздравляем с победой!

26.03.2018

ЛОГИНОВА.jpg

В пятницу, 23 марта, в здании правительства Челябинской области состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Менеджер года». Дипломы победителям вручил заместитель губернатора – руководитель аппарата губернатора и правительства Челябинской области Евгений Голицын.

Уже пятнадцать лет проводится конкурс «Менеджер года». Его организаторами выступают Вольное экономическое общества и Международная Академия менеджмента. На региональном уровне профессиональное соревнование управленцев поддерживает правительство Челябинской области.

В прошлом году конкурс проводился по трём направлениям: «Менеджер года-2017», «Лучший менеджер структурного подразделения-2017», «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении – 2017». По направлению «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении – 2017» впервые в Челябинской области в конкурсе участвовали представители органов исполнительной власти. Жюри рассматривало и оценивало количественные и качественные результаты работы конкурсантов и их вклад в развитие нашего региона. 

Заслуженную награду по направлению «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении – 2017» получила Антонина Логинова, заместитель главы Усть-Катавского городского округа по финансовым вопросам. 

Автор  Мария Батракова




Возврат к списку