Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

О маленьких и больших победах

27.03.2018

В Центре помощи детям Усть-Катавского городского округа педагоги и воспитатели стремятся создать такую атмосферу, в которой каждый ребенок может раскрыть свой потенциал.

Яркие праздники и мероприятия, творческие мастерские и спортивные состязания - каждому найдется дело по душе. Результатом совместной деятельности детей и взрослых становятся маленькие и большие победы в конкурсах различных уровней: муниципальных, региональных, всероссийских и даже международных. Совсем недавно две наши воспитанницы стали дипломантами 1 международного конкурса детского рисунка «Мы – дети космоса». На наш взгляд по-детски непосредственные, а по мнению жюри – нестандартные работы прошли серьезный отбор и отмечены дипломами.

На днях в столицу региона ушли рисунки наших ребят, участвующих в конкурсе ГУ МВД России «Полицейский звучит гордо». Наши шефы – сотрудники ОМВД по Усть-Катавскому городскому округу – помогли нам отправить и фотоснимки для участия в конкурсе «Мир через объектив». Надеемся, что и в этом конкурсе нас ждет признание.



Возврат к списку