Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Благотворительный спектакль в подарок

30.03.2018

Прекрасный подарок в Международный день театра сделали режиссёр  Валентина  Михеева и артисты Народного театра г. Усть - Катава членам клуба «Ветеран» Комплексного центра и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Все мы были приглашены на благотворительный спектакль «Сказка о Попе и его работнике Балде». Спектакль новый, премьерный и никто из зрителей Усть-Катава его ещё не видел. Мы были первыми, спектакль замечательный, музыкальный с хорошей хореографией. Режиссёру  В. Михеевой удалось   художественное решение спектакля, без нагромождения декораций. Артисты сами получали удовольствие и заразили им зрителей. Прекрасно справился с ролью Балды Д. Долганов, а попадьи –Е. Бахарева.

Спектакль с одинаковым интересом смотрели дети и пенсионеры.

Уважаемые родители, найдите время, спектакль идёт 40 минут, и обязательно сходите в театр. Он действительно для семейного просмотра, как теперь принято писать, 6+. МУ «Комплексный центр»благодарит наших социальных партнёров за сотрудничество и желание безвозмездно дарить радость. Тем более, что 2018 г. назван годом волонтёров и добровольчества.

 

 



Возврат к списку