Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

В Челябинской области запускают второй сезон программы по развитию органов ученического самоуправления «Твой старт»

В Челябинской области запускают второй сезон программы по развитию органов ученического самоуправления «Твой старт» 19.02.2024
Программа направлена на развитие советов, обучающихся в общеобразовательных организациях Челябинской области и включает в себя различные очные и дистанционные образовательные мероприятия, сообщают организаторы.

Участниками программы по развитию органов ученического самоуправления «Твой старт» могут стать обучающиеся 5-11 классов, активисты и председатели советов обучающихся, а также специалисты, курирующие деятельность советов обучающихся общеобразовательных организаций Челябинской области.

20 февраля, с 14.00 до 16.00, на платформе «ВКонтакте» состоится установочная встреча с руководителем региональной программы по развитию органов ученического самоуправления «Твой старт» Аленой Лысяковой. Подробности о реализации программы и ссылку на подключение участники смогут найти в официальном сообществе региональной программы «Твой старт» в «ВКонтакте».

Организаторами программы в 2024 году являются Челябинская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
и государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной Центр дополнительного образования детей» при поддержке регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Челябинской области.

Источник: https://pravmin.gov74.ru/prav/news/view.htm?id=11438941



Возврат к списку