Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа!

Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа! 15.03.2024

С 15 по 17 марта нам предстоит выбрать Президента Российской Федерации.

От того, как мы проголосуем, будет зависеть путь, по которому в дальнейшем будет развиваться наша страна, а значит и наш городской округ.

Всех нас, независимо от политических взглядов и убеждений, объединяет чувство любви и преданности к нашей Родине. Участвуя в выборах, мы решаем свою судьбу и будущее наших детей.

Избирательные комиссии проделали большую работу по подготовке к выборам, обеспечению гарантий избирательных прав граждан. Теперь слово за вами, избирателями.

Результаты выборов должны отражать интересы большинства населения. А это может произойти только при условии высокой активности избирателей. И от того, каким будет ваш выбор, зависит то, как мы будем жить следующие шесть лет. Уверен, что за время предвыборной кампании вы определились в своих предпочтениях. Приходите на избирательные участки семьями, приглашайте друзей и соседей и проголосуйте за того, кому верите.

Уважаемые земляки! Завершается избирательная кампания. Приходите на выборы. Проявите свою гражданскую активность и ответственность.

Глава Усть-Катавского городского круга  С.Д. Семков



Возврат к списку