Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Заседание по развитию внутреннего и въездного туризма 10.04.2018 Заседание по развитию внутреннего и въездного туризма
6 апреля глава Усть-Катавского городского округа Сергей Семков провёл межведомственное заседание по развитию внутреннего и въездного туризма на территории муниципалитета

На сцене городского Дворца культуры выступили солисты Челябинской филармонии 05.04.2018 На сцене городского Дворца культуры выступили солисты Челябинской филармонии
4 апреля состоялся концерт-фестиваль «Ветеранские встречи», подготовленный солистами Челябинской государственной филармонии

Оздоровление вязовчан 05.04.2018 Оздоровление вязовчан
Отделение дневного пребывания Комплексного центра  10 дней работало в посёлке Вязовая. 25 пожилых граждан и инвалидов получили различные услуги, не выезжая из посёлка.

Первоапрельскую игру КВН посвятили юбилею Усть-Катава 03.04.2018 Первоапрельскую игру КВН посвятили юбилею Усть-Катава
1 апреля, в городском Дворце культуры им. Т.Я.Белоконева состоялась традиционная весенняя игра городских команд КВН

Открытка, торт и видеоклип 03.04.2018 Открытка, торт и видеоклип
Воспитанники Центра помощи детям г. Усть-Катава совместно с наставниками приняли участие в XV областном  фестивале «Ты не один!» На конкурс отправлены видеоклип и необычная открытка.

Кандидаты проходят стажировки в агрокомплексе «Чурилово». 02.04.2018 Кандидаты проходят стажировки в агрокомплексе «Чурилово».
С 12 марта начались стажировки кандидатов.

Благотворительный спектакль в подарок 30.03.2018 Благотворительный спектакль в подарок
Прекрасный  подарок  в Международный день театра  сделали  режиссёр  В. Михеева и артисты  Народного театра г. Усть - Катава  членам клуба «Ветеран» Комплексного центра  и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.  

Галина Миндрюкова - лауреат премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере культуры 29.03.2018 Галина Миндрюкова - лауреат премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере культуры
В канун Дня работника культуры, 23 марта, в Законодательном собрании Челябинской области встретились лучшие представители отрасли. Полсотни лучших работников культуры cо всей области были признаны лауреатами и получили премии и нагрудные знаки.

Комиссия по терроризму и экстремизму: не омрачить  Светлое Воскресенье! 28.03.2018 Комиссия по терроризму и экстремизму: не омрачить Светлое Воскресенье!
Сегодня в администрации округа состоялось  заседание комиссии по противодействию экстремизму и терроризму под руководством председателя комиссии – главы Усть-Катавского городского округа Сергея Семкова, начавшееся с минуты молчания в память о погибших на пожаре в торговом центре  г. Кемерово.

Усть-Катав скорбит 28.03.2018 Усть-Катав скорбит
Сегодня, в день общенационального траура по жертвам трагедии в Кемерово, по всей стране проходят поминальные мероприятия. Наш город не стал исключением.

Центральная городская библиотека получила в дар православные книги 27.03.2018 Центральная городская библиотека получила в дар православные книги
21 марта, Протоиерей Златоустовской и Саткинской епархии Дионисий передал Центральной городской библиотеке Усть-Катава православную литературу

Как на девичий на праздник 27.03.2018 Как на девичий на праздник
24 марта, в городском Дворце культуры им.Т.Я.Белоконева прошёл концерт русской песни "Как на девичий на праздник"

Итоги определения победителей праздничной акции "С юбилеем, Усть-Катав!" 27.03.2018 Итоги определения победителей праздничной акции "С юбилеем, Усть-Катав!"
Сегодня, 27 марта состоялось определение победителей праздничной акции "С юбилеем, Усть-Катав!"

О маленьких и  больших победах 27.03.2018 О маленьких и больших победах
В Центре помощи детям Усть-Катавского городского округа педагоги и воспитатели стремятся создать такую атмосферу, в которой каждый ребенок может раскрыть свой потенциал.

В Усть-Катавском городском округе «Клуб замещающих родителей» собрал за круглым столом увлеченных и неравнодушных опекунов, работников отдела опеки и «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей» 27.03.2018 В Усть-Катавском городском округе «Клуб замещающих родителей» собрал за круглым столом увлеченных и неравнодушных опекунов, работников отдела опеки и «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
Целью данного мероприятия было информирование замещающих семей об изменениях, которые коснулись данные семьи в плане работы с ними со стороны отдела опеки и попечительства, а также  служб сопровождения.

В Усть-Катаве прошли соревнования по черлидингу 27.03.2018 В Усть-Катаве прошли соревнования по черлидингу
         Открытый чемпионат и первенство Усть-Катавского городского округа по черлидингу и чир спорту (этап Кубка области) прошёл в городском спорткомплексе 17 марта.

"Муза в погонах" 26.03.2018 "Муза в погонах"
Н прошлой неделе  в «Комплексном центре социального обслуживания населения» состоялась выставка фоторабот сотрудников ОМВД России по Усть – Катавкому городскому округу «Муза в погонах» посвященная празднованию 300 – летию российской полиции.

Устькатавские пенсионеры приняли участие в чемпионате по компьютерной грамотности 26.03.2018 Устькатавские пенсионеры приняли участие в чемпионате по компьютерной грамотности
В пятницу, 23 марта в г. Аше прошел первый этап VIII областного чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста Челябинской области, который собрал участников из Ашинского района и Усть-Катавского городского округа.

Поздравляем с победой! 26.03.2018 Поздравляем с победой!
В пятницу, 23 марта, в здании правительства Челябинской области состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Менеджер года». Дипломы победителям вручил заместитель губернатора – руководитель аппарата губернатора и правительства Челябинской области Евгений Голицын.

С культурой и о культуре 23.03.2018 С культурой и о культуре
Сегодня глава округа Сергей Семков, накануне празднования профессионального праздника - Дня работников культуры, провёл встречу с представителями учреждений культуры.


Новости 7001 - 7020 из 8237
Начало | Пред. | 349 350 351 352 353 | След. | Конец