Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

«Особые дети» - «маленькие радости».

09.06.2017

          «Маленькие радости» - под таким названием 5 июня прошло благотворительное мероприятие  для детей с ограниченными возможностями здоровья приуроченное ко Дню защиты  детей, организованное специалистами Управления социальной защиты населения. 

           20 детей вместе с родителями были приглашены на праздник в кафе «Встреча». Ребятам были накрыты столики с разными вкусностями в ярко украшенном шарами зале, любезно подаренными Усть-Катавским вагоностроительным заводом. 

          Хорошее настроение и массу положительных эмоций подарил детям детский коллектив «Веснушки» Дома культуры п. Шубино под руководством Екатерины Стрельниковой. Ребятам показали спектакль «Фунтик», а затем они вместе со сказочными героями танцевали, охотно пели песни, отгадывали загадки.

          Заместитель начальника управления социальной защиты населения Соплина Надежда Васильевна выступила с приветственной речью, поздравила детей с праздником.

          В завершении вечера каждый ребенок получил небольшой подарок и мороженое. Дети ушли с праздника радостные и веселые, а родители – со словами благодарности.

          Хотим поблагодарить неравнодушных людей: хозяйку кафе «Встреча» Наталью Дмитриевну Дарзиян за то, что она из года в год любезно предоставляет помещение для проведения детских мероприятий и оказывает спонсорскую помощь. А также сказать большое спасибо Вере Алексеевне Миловановой, Игорю Замостьянину  Дмитрию Кувайцеву, Татьяне Новичковой, фирме «Янус» (Алексей Сергеевич Абрамов) за вкусное мороженное и коллективу Дома культуры п. Шубино.

 

             

 

 



Возврат к списку