Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Новости

RSS

ВНИМАНИЕ! 14.08.2018 ВНИМАНИЕ!
        На территории Усть-Катавского городского округа с 15 по 17 августа 2018 года будут проводиться командно-штабные учения по вопросам гражданской обороны (ГО), предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ЧС).

В Усть-Катаве прошли мероприятия ко Дню физкультурника 14.08.2018 В Усть-Катаве прошли мероприятия ко Дню физкультурника
       11-12 августа в нашем городе состоялись спортивные мероприятия, приуроченные к празднованию всероссийского Дня физкультурника.

Спортивная инфраструктура Усть-Катава будет улучшаться 14.08.2018 Спортивная инфраструктура Усть-Катава будет улучшаться
      Традиционная встреча первых лиц города со спортивной общественностью состоялась в городском спорткомплексе 9 августа в преддверии Дня физкультурника.

Праздничный блиц-турнир по шахматам 14.08.2018 Праздничный блиц-турнир по шахматам
       11 августа в шахматном клубе "Вертикаль" г.Сатка прошел праздничный блиц-турнир посвященный Дню физкультурника.

Агрокомплекс в Усть-Катаве. Мечта становится реальностью 13.08.2018 Агрокомплекс в Усть-Катаве. Мечта становится реальностью
Когда разговор о строительстве агрокомплекса только начинался, не верилось, что планы воплотятся в жизнь.

Люди с ограниченными физическими возможностями осваивают новые игры 13.08.2018 Люди с ограниченными физическими возможностями осваивают новые игры
       3 августа в Усть-Катаве состоялся первый из пяти зональных турниров по настольным спортивным играм среди людей с инвалидностью Челябинской области.

Специалисты «МРСК Урала» сохранили для жителей Челябинской области сервисы приема платежей за электроэнергию 13.08.2018 Специалисты «МРСК Урала» сохранили для жителей Челябинской области сервисы приема платежей за электроэнергию
В первой декаде августа специалисты ОАО «МРСК Урала» направили в адреса жителей Южного Урала квитанции за июль 2018 года; в настоящее время ведется прием платежей от населения. Для удобства потребителей энергетики сохранили привычные способы оплаты, заключив договоры с агентами по приёму платежей на территории Челябинской области: ПАО «Челябинвестбанк» (система «Город»), ПАО «Челиндбанк», ПАО «Сбербанк России», ФГУП «Почта России».

В Историко-краеведческом музее можно приобрести брошюру "Усть-Катаву 260 лет". 10.08.2018 В Историко-краеведческом музее можно приобрести брошюру "Усть-Катаву 260 лет".
Брошюра содержит 150 листов информации об учреждениях, организациях, предприятиях, которые находятся на территории Усть-Катавского городского округа, а также об их достижениях за последние 10 лет

Ценный подарок библиотеке 10.08.2018 Ценный подарок библиотеке
В конце июля с благотворительным визитом Центральную городскую библиотеку посетила Дыдыкина Ольга Адольфовна - уроженка г.Усть-Катав, кандидат филологических наук, писатель, руководитель издательских проектов, главный редактор издательства «Бертельсманн Медиа Москау» (г. Москва).

Спортивная инфраструктура Усть-Катава будет улучшаться 09.08.2018 Спортивная инфраструктура Усть-Катава будет улучшаться
Сегодня в преддверии Дня физкультурника состоялась традиционная встреча первых лиц города со спортивной общественностью . Основная цель встречи осталась прежней - обсудить проблемы и потенциальные направления развития физкультуры и спорта в округе.

Крупный рогатый скот в опасности! 08.08.2018 Крупный рогатый скот в опасности!
НОДУЛЯРНЫЙ ДЕРМАТИТ – заразный узелковый дерматит, кожная бугорчатка – особо опасная инфекционная болезнь крупного рогатого скота, наносящая экономический ущерб, так как вызывает снижение надоя молока, привесы, воспроизводительной функции, повреждение шкур, а также гибель животных.

Встречи с прекрасным 08.08.2018 Встречи с прекрасным
В отделении дневного пребывания МУ «Комплексный центр» на этой неделе дважды состоялась встреча с талантливым человеком – краеведом, фотографом, писательницей Галиной Садовниковой.

Велосипедисты, будьте бдительны! 04.08.2018 Велосипедисты, будьте бдительны!
С каждым годом растет популярность мобильного, удобного и относительно недорогого транспорта – велосипеда. Но, рост популярности этого средства передвижения отмечается не только у любителей «прокатиться с ветерком», но и у злоумышленников.

В Усть-Катаве с размахом отметили День ВДВ 03.08.2018 В Усть-Катаве с размахом отметили День ВДВ
Вчера в Усть-Катаве прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню воздушно-десантных войск России, организаторами которых выступило усть-катавское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Квитанции на оплату электроэнергии от «МРСК Урала» жители Челябинской области получат в первой декаде августа 02.08.2018 Квитанции на оплату электроэнергии от «МРСК Урала» жители Челябинской области получат в первой декаде августа
В связи со сменой гарантирующего поставщика электроэнергии в Челябинской области энергетики ОАО «МРСК Урала» сообщают о том, что в настоящий момент производится формирование квитанций по оплате электроэнергии за июль 2018 года, которые будут направлены в адреса бытовых потребителей - физических лиц в первой декаде августа; юридические лица  получат счета  до 15 августа.

Лето разного цвета 02.08.2018 Лето разного цвета
Каникулы – горячая пора и для ребят, и для педагогов Центра помощи детям.  Детям хочется успеть сделать как можно больше интересных дел и отдохнуть, а педагогам необходимо организовать время так, чтобы и полезно было, и ярко, и безопасно.

В «Ребячьей республике» ребята учились быть бизнесменами 01.08.2018 В «Ребячьей республике» ребята учились быть бизнесменами
Сегодня ребята двух старших отрядов «Ребячьей республики» г. Усть-Катава играли в деловую игру «Бизнес на раз, два, три».

                В период с 26 по 27 июля на территории Усть-Катавского городского округа проходило профилактическое мероприятие «Должник». 31.07.2018 В период с 26 по 27 июля на территории Усть-Катавского городского округа проходило профилактическое мероприятие «Должник».
Целью данного мероприятия стала профилактика правонарушений и обеспечение принципа неотвратимости наказания, исполнения постановлений о наложении административных штрафов, вынесенных должностными лицами органов внутренних дел.

 Осторожно, мошенники! 31.07.2018 Осторожно, мошенники!
В последнее время на рынке активизировались организации, которые настойчиво предлагают платные услуги по замене, опломбировке и т.д. счетчиков электроэнергии, распространяя объявления и листовки с такой информацией.

Усть-Катавские пенсионеры отдохнули на Тургояке 30.07.2018 Усть-Катавские пенсионеры отдохнули на Тургояке
35 членов клуба «Ветеран» Комплексного центра Усть-Катавского городского округа побывали в г. Миассе, где для них были организованы экскурсии в минералогический музей Ильменского заповедника и по городу -«Миасс промышленный». Пенсионеры полюбовались видами озера Тургояк и его окрестностями со смотровых площадок и, конечно, отдохнули на озере. Позитивное настроение сохранится до следующей поездки, а она уже не за горами.


Новости 6981 - 7000 из 8380
Начало | Пред. | 348 349 350 351 352 | След. | Конец