Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения Усть-Катавского городского округа! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

19.03.2017

Важную роль для жителей играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от предприятий которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населенных пунктов, полноценная деятельность всех организаций.   

  Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для жителей города и посёлков. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

В непростых условиях нашего климата  труд работников ЖКХ заслуживает особого признания. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь всего округа.

               Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Я благодарю за многолетний труд, ответственное отношение к делу ветеранов жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения!   

         Желаю стабильности, осуществления планов, больших вам успехов, движения вперед уверенными и твердыми шагами. Больше благодарных слов! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

С.Д. Семков, глава Усть-Катавского

городского округа

 


Возврат к списку