Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые земляки! Взрослые и дети! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Международным днем защиты детей!

01.06.2017

Все мы понимаем, что защита детей и забота о них не может ограничиваться одной праздничной датой. Счастливые дети  — это результат каждодневного труда всех, кого волнует завтрашний день своей семьи и своей Родины. Воспитание детей  — нелегкое и очень ответственное дело.

            Огромные слова благодарности хочется сказать сегодня всем тем, кто посвящает свою жизнь работе с детьми, оказавшимися в тяжелой жизненной ситуации, лишенных родительского тепла, с ограниченными возможностями здоровья. Они нуждаются в особом внимании и без нашей помощи и поддержки беззащитны. Огромное спасибо, что вы окружаете их своим душевным теплом, заботой и дарите им свою любовь.                                                                                

      В нашем округе создаются все условия для того, чтобы дети могли получать и качественное образование, и возможности для всестороннего духовного и физического развития.                          

       У каждого ребенка должно быть счастливое детство, и мы приложим для этого все усилия. Благополучия вашим семьям и пусть дети только радуют своими успехами и достижениями!

        А всем ребятам  — отличного летнего отдыха и новых ярких впечатлений!

С уважением, С.Д. Семков, глава

Усть-Катавского городского округа

 

 


Возврат к списку