Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые предприниматели Усть-Катавского городского округа! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

26.05.2017

В настоящее время трудно представить наше современное общество без предпринимательской деятельности. Принимая во внимание темпы экономического развития общества, можно с уверенностью сказать, что предпринимательство стало его неотъемлемой частью, основой и надеждой на дальнейшее развитие.

Выражаю слова благодарности и признательности за тот неоценимый вклад, который вы вносите в социально-экономическое развитие нашего округа. Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции.

Прежде всего, хочется пожелать вам оправданных рисков, перспективных проектов, успешных сделок, честных партнеров. Процветания вашему бизнесу, настойчивости в реализации новых ярких проектов и планов.

Крепкого вам здоровья, поддержки ваших близких, бескорыстных друзей. Пусть в вашей жизни будет и материальный достаток, и удовлетворение от выполненной работы. Успехов  вам  во  всем!

С уважением, С.Д. Семков, глава

Усть-Катавского городского округа

 

 


Возврат к списку