Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

В Усть-Катаве состоялся турнир по мини-футболу, посвященный памяти Александра Ускова

В Усть-Катаве состоялся турнир по мини-футболу, посвященный памяти Александра Ускова 29.05.2023

На стадионе «Усть-Катавского индустриально-технологического техникума» состоялся 15-ый юбилейный традиционный турнир по мини-футболу среди сотрудников органов внутренних дел горнозаводской зоны, посвященный памяти полковника милиции Александра Анатольевича Ускова, погибшего при выполнении служебных обязанностей.

Александр Усков отдал службе в органах внутренних днл без малого тридцать лет. С 1994 по 2001 год возглавлял отдел внутренних дел города Усть-катава, в 2001 году был назначен на должность начальника Отдела внутренних дел города Сатка. За свою службу Александр Усков не раз был награжден государственными и ведомственными наградами и медалями "За безупречную службу", "За отличие в охране общественного порядка", а так же нагрудным знаком "Почетный сотрудник МВД России".

Перед началом турнира к присутствующим обратились начальник Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу майор полиции Андрей Ульянов и председатель Совета ветеранов Павел Шарабаров, которые отметили, что проведением данного турнира сотрудники полиции отдают дань памяти своему коллеге.

Так же с приветственным словом к участникам мероприятия обратились начальник отдела по физической культуре и спорту Усть-Катавского городского округа Громыко Марина Александровна, главный судья соревнований - ветеран органов внутренних дел капитан милиции в отставке Соколов Евгений Брониславович, ветеран ОВД Королев Анатолий Николаевич и пожелали им честной , справедливой игры .

Во время игры спортсмены продемонстрировали хорошую технику владения мячом, настоящую командную работу и неудержимое стремление к победе.Спортивное мероприятие получилось динамичным и ярким. Участвовало 7 команд из городов Миасса, Катав-Ивановска, Сатки, Аши и Трехгорного, а так же Отдела МВД по Усть-Катавскому городскому округу, СУ ФПС №10 МСЧ России (Усть-Катав).

По итогам турнира победу одержала команда СУ ФПС №10 МСЧ России (Усть-Катав), второе место заняла команда Межмуниципального Отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный, почетное третье место заняла команда ОМВД России по городу Миассу. Так же организаторы турнира наградили лучших игроков почетными грамотами.

Начальник отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу майор полиции Андрей Ульянов лично поздравил участников соревнований и поблагодарил за увлекательную игру.







Возврат к списку