Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Усть-Катаву – 260! 29.06.2018 Усть-Катаву – 260!
Вся праздничная неделя наполнена праздничными событиями, яркими мероприятиями, незабываемыми встречами. Каждый день тематический.

         Об ответственности за здоровье и укреплении нравственных ориентиров. 29.06.2018 Об ответственности за здоровье и укреплении нравственных ориентиров.
Вчера в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Подросток-игла» старший инспектор группы ПДН Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу майор полиции С.В. Галеева посетила детский оздоровительный лагерь «Ребячья республика»

Найти пункт выдачи полисов ОМС стало проще 28.06.2018 Найти пункт выдачи полисов ОМС стало проще
ТФОМС Челябинской области на своём официальном сайте создал новый сервис по поиску пунктов выдачи полиса обязательного медицинской страхования. Теперь программа позволяет пользователю найти удобный пункт выдачи полисов не только по наименованию страховой медицинской организации, но и по его территориальному расположению.

Усть-Катав празднует свой юбилей! 28.06.2018 Усть-Катав празднует свой юбилей!
              Праздничные мероприятия, посвящённые 260-летию города, стартовали с турниров по различным видам спорта, танцевального флэшмоба и квест-игры «Ключи от города».

Талантов в Усть-Катаве не перечесть 27.06.2018 Талантов в Усть-Катаве не перечесть
В рамках программы летней занятости воспитанники Центра помощи детям г. Усть-Катава познакомились с творчеством талантливых земляков. На днях состоялась встреча с писательницей, краеведом Галиной Садовниковой.

Работа органов внутренних дел по приему, разрешению заявлений граждан о преступлениях. 26.06.2018 Работа органов внутренних дел по приему, разрешению заявлений граждан о преступлениях.
Прием, регистрация и разрешение в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях регламентирован приказом МВД России от 29.08.2014 № 736.

На санаторно-курортное лечение южноуральцев льготной категории в 2018 году выделено около 90 миллионов рублей 26.06.2018 На санаторно-курортное лечение южноуральцев льготной категории в 2018 году выделено около 90 миллионов рублей
В Челябинской области на санаторно-курортное лечение граждан льготной категории в текущем году из Федерального бюджета выделено около 90 миллионов рублей. Челябинским отделением Фонда социального страхования в рамках указанных ассигнований планируется приобретение около трех с половиной тысяч путевок.

Началась подготовка к Сабантую 25.06.2018 Началась подготовка к Сабантую
В Челябинской области началась подготовка к Сабантую. Областной праздник начнется по окончании Расулевских чтений. Третий год по решению губернатора Сабантуй является логичным продолжением и культурной программой научно-практической конференции.   Расулевские чтения начнутся в Троицке 5 июля, Сабантуй пригласит гостей 7 июля.

На Южном Урале объявили конкурс на лучшее имя талисмана Кубка губернатора по водному поло. Соревнования пройдут на Южном Урале с 1 по 8 июля. 25.06.2018 На Южном Урале объявили конкурс на лучшее имя талисмана Кубка губернатора по водному поло. Соревнования пройдут на Южном Урале с 1 по 8 июля.
«Для Челябинской области традиционным является проведение конкурса талисмана. На чемпионате мира по хоккею среди юниоров аналогичный конкурс вызвал большой ажиотаж, мы даже не ожидали столько участников. Поэтому решили повторить этот успешный опыт», - отметил министр физической культуры и спорта региона Леонид Одер.

Настоящее и будущее железных дорог России 22.06.2018 Настоящее и будущее железных дорог России
3 июля 2018 года на железнодорожной станции Усть-Катав и 4 июля 2018 года на железнодорожной станции Вязовая будет находиться передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД».

Почтили память павших 22.06.2018 Почтили память павших
По поручению Губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского состоялась тематическая встреча Первого заместителя главы Усть-Катавского городского округа С.Н. Пульдяева с представителями общественной организации «Память сердца», посвященная Дню памяти и скорби.

Вечный огонь – вечная благодарность в сердце 21.06.2018 Вечный огонь – вечная благодарность в сердце
Сегодня Министерство Внутренних Дел Российской Федерации организовало проведение общероссийской социальной акции «Завтра была война», приуроченной ко Дню памяти и скорби.

Спорт-альтернатива пагубным привычкам 21.06.2018 Спорт-альтернатива пагубным привычкам
Старший инспектор группы по делам несовершеннолетних майор полиции Светлана Владимировна Галеева посетила Специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат г. Усть-Катава, чтобы наградить ребят, принявших участие в конкурсе детского рисунка «Спорт-альтернатива пагубным привычкам».

О госрегистрации и кадастровом учете недвижимости,  о земельном контроле и электронных услугах Росреестра 19.06.2018 О госрегистрации и кадастровом учете недвижимости, о земельном контроле и электронных услугах Росреестра
Вчера на территории Усть-Катавского городского округа был проведен очередной правовой семинар Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области.

Устькатавцы сразились с ашинцами на водных дорожках 19.06.2018 Устькатавцы сразились с ашинцами на водных дорожках
        3 июня в Усть-Катаве состоялось открытое первенство округа по спортивному плаванию, посвящённое Дню защиты детей.

Рыболов-спортсмен из Усть-Катава стал призёром челябинского чемпионата 19.06.2018 Рыболов-спортсмен из Усть-Катава стал призёром челябинского чемпионата
       В начале июня на озере Малый Кисегач (Аргаяшский район) прошёл открытый чемпионат Челябинска по ловле рыбы спиннингом с берега.

У «Дельфинят» состоялся первый турнир 19.06.2018 У «Дельфинят» состоялся первый турнир
     4 июня в спорткомплексе г. Усть-Катава прошли открытые соревнования по плаванию среди самых юных спортсменов.

ЮУЖД призывает водителей соблюдать правила движения на железнодорожных переездах 18.06.2018 ЮУЖД призывает водителей соблюдать правила движения на железнодорожных переездах
В целях обеспечения безопасности дорожного движения на пересечениях автомобильных и железных дорог с 14 июня 2018 года проводится месячник «Внимание – переезд!»

Гараж служит главным образом для хранения хлама, которым раньше был завален чулан. И такие  безхозные, в большинстве случаев, гаражи - уродуют облик Усть-Катава 15.06.2018 Гараж служит главным образом для хранения хлама, которым раньше был завален чулан. И такие безхозные, в большинстве случаев, гаражи - уродуют облик Усть-Катава
В соответствии с действующим Положением о порядке организации работ по освобождению земельных участков от незаконно установленных металлических гаражей и иных нестационарных объектов на территории Усть-Катавского городского округа" в целях организации благоустройства территории, обеспечения первичных мер пожарной безопасности, профилактики терроризма и экстремизма, работа, направленная на борьбу с незаконно установленными объектами – металлическими гаражами и иными нестационарными объектами в границах Усть-Катавского городского округа, продолжается.

Управление Росреестра ответит на вопросы южноуральских журналистов 15.06.2018 Управление Росреестра ответит на вопросы южноуральских журналистов
27 июня 2018 года с 14.00 до 15.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию» на тему «Журналисты спрашивают – Росреестр отвечает».


Новости 7021 - 7040 из 8365
Начало | Пред. | 350 351 352 353 354 | След. | Конец