Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Новости

RSS

В Усть-Катаве стартовал Кубок горнозаводской зоны по дзюдо 10.12.2018 В Усть-Катаве стартовал Кубок горнозаводской зоны по дзюдо
       Первый этап масштабного соревнования прошёл в городском спортивно-оздоровительном комплексе 25 ноября. Сильнейших выявляли юноши и девушки сразу в трёх возрастах.

В память о земляках 07.12.2018 В память о земляках
В Комплексном центре Усть-Катавского городского округа прошёл традиционный вечер для родителей воинов – устькатавцев, погибших в горячих точках.

Усть-Катавский отдел Управления Росреестра примет участие  в общероссийском приеме граждан 07.12.2018 Усть-Катавский отдел Управления Росреестра примет участие в общероссийском приеме граждан
12 декабря 2018 года с 12.00 до 20.00 Усть-Катавский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской примет участие в общероссийском дне приема граждан.     

Бюджет социально направленный и имеет программный подход 06.12.2018 Бюджет социально направленный и имеет программный подход
5 декабря 2018 года в актовом зале администрации Усть-Катавского городского округа прошли публичные слушания по проекту бюджета округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

Юный виртуоз 06.12.2018 Юный виртуоз
1 декабря, Ашинская школа искусств, которая в этом году отметила своё 60-летие, гостеприимно распахнула двери для юных музыкантов. Помериться силами с другими детьми в дружеском состязании и постараться победить приехали участники из городов: Сим, Миньяр и Усть-Катав

Радужный мир искусств 06.12.2018 Радужный мир искусств
24 ноября, под патронатом Министерства Культуры Челябинской области и ГБУ ДПО «Учебно-методический центр» в Челябинске состоялся III областной конкурс-фестиваль учащихся ДМШ и ДШИ «Радужный мир искусств»

Губернатора Челябинской области, Борис Дубровский выделил более 1,5 млрд рублей на реализацию в 2019 году проектов благоустройства 06.12.2018 Губернатора Челябинской области, Борис Дубровский выделил более 1,5 млрд рублей на реализацию в 2019 году проектов благоустройства
По сообщению официального telegram-канала Губернатора Челябинской области, Борис Дубровский выделил более 1,5 млрд рублей на реализацию в 2019 году проектов благоустройства городов и районов Челябинской области.

День Неизвестного Солдата 3 декабря – это не только день памяти погибших в годы Великой Отечественной войны, но и дата, которая объединяет всех погибших и пропавших без вести во время всех войн и военных конфликтов. 05.12.2018 День Неизвестного Солдата 3 декабря – это не только день памяти погибших в годы Великой Отечественной войны, но и дата, которая объединяет всех погибших и пропавших без вести во время всех войн и военных конфликтов.
Всего в войнах и вооруженных конфликтах 20-21 веков пропали без вести примерно два миллиона советских и российских граждан. И каждый год работа по поиску и установлению неизвестных и пропавших без вести защитников Отечества продолжается.

РТРС информирует: на что обратить внимание при выборе цифровой ТВ-приставки? 05.12.2018 РТРС информирует: на что обратить внимание при выборе цифровой ТВ-приставки?
В 2019 году вся страна перейдет от аналогового телерадиовещания к цифровому. Цифровое телевидение существенно лучше «аналога» по качеству картинки и звука, более устойчиво к помехам. Сегодня 98,94% жителей Челябинской области имеют возможность бесплатно смотреть телеканалы в новом цифровом формате. Современные телевизоры имеют встроенные тюнеры для приема цифрового сигнала. Для старых телевизоров нужно разово приобрести приставку, позволяющую принимать «цифру». РТРС информирует о том, на что обратить внимание при выборе цифровой приставки в магазине.

Усть-Катавскому народному театру присвоено высокое звание "Заслуженный коллектив народного творчества" Российской Федерации 04.12.2018 Усть-Катавскому народному театру присвоено высокое звание "Заслуженный коллектив народного творчества" Российской Федерации

Библиотека собирает друзей 04.12.2018 Библиотека собирает друзей
30 ноября библиотека села Тюбеляс отметила 105-летний юбилей

В Усть-Катаве завершается городская Спартакиада трудовых коллективов 04.12.2018 В Усть-Катаве завершается городская Спартакиада трудовых коллективов
      XVI Спартакиада трудовых коллективов Усть-Катавского городского округа подходит к своему логическому завершению. В ноябре состоялись очередные соревнования сразу по трём видам спорта.

Итоги муниципального этапа регионального открытого конкурса творческих работ «Рождественская сказка» 04.12.2018 Итоги муниципального этапа регионального открытого конкурса творческих работ «Рождественская сказка»
Совсем недавно, в октябре, в нашем округе состоялся муниципальный этап регионального открытого конкурса творческих работ «Рождественская сказка»

Неоднократно среди жителей нагорной части Усть-Катава возникал спорный вопрос: «Где лучше расположить новогодний городок - около Спортивно-оздоровительного комплекса или на площади, рядом с Центром детского творчества?» 03.12.2018 Неоднократно среди жителей нагорной части Усть-Катава возникал спорный вопрос: «Где лучше расположить новогодний городок - около Спортивно-оздоровительного комплекса или на площади, рядом с Центром детского творчества?»
С целью определения места установки городка, администрацией округа было проведено электронное голосование. Жители смогли сделать свой выбор по месту расположения объекта.

Звонче жаворонка пенье 03.12.2018 Звонче жаворонка пенье
4 ноября, в День народного единства, в Челябинске состоялся областной конкурс академического пения «Звонче жаворонка пенье»

Позитивный сдвиг в решении острой проблемы Усть-Катавского округа 30.11.2018 Позитивный сдвиг в решении острой проблемы Усть-Катавского округа
     Глава округа Сергей Семков заручился поддержкой Владимира Мякуша в решении вопроса строительства очистных.

Принято решение о продолжении работы по сотрудничеству между Правительством Челябинской области и ГК «Роскосмос». 30.11.2018 Принято решение о продолжении работы по сотрудничеству между Правительством Челябинской области и ГК «Роскосмос».
С 23 по 24 ноября текущего года в ЗАТО г. Железногорск Красноярского края проводился VII международный инновационный Форум «Центр науки и инноваций – драйверы цифровых регионов». По приглашению Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» в составе делегации от Челябинской области в работе Форума принял участие заместитель главы Усть-Катавского городского округа К.А. Самарин.

На УКВЗ подвели итоги рабочей Спартакиады 30.11.2018 На УКВЗ подвели итоги рабочей Спартакиады
       В техкабинете вагоностроительного завода прошло награждение по итогам XIX рабочей Спартакиады. Лучшим командам и спортсменам вручили денежные премии, грамоты, кубки и медали.

О безопасности пожилых граждан 30.11.2018 О безопасности пожилых граждан
В отделении дневного пребывания МУ «Комплексный центр» состоялась информационная встреча с сотрудниками поисково спасательного отряда г. Усть-Катава.

Наградили лучших клубных работников 29.11.2018 Наградили лучших клубных работников
26 ноября в городе Челябинске состоялось сразу несколько знаковых мероприятий: награждение лучших клубных работников и лауреатов премии «Душа Южного Урала», а также гала-концерт финалистов Областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов».


Новости 6741 - 6760 из 8338
Начало | Пред. | 336 337 338 339 340 | След. | Конец