Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Глава Усть-Катавского городского округа вручил золотые знаки ГТО 27.12.2018 Глава Усть-Катавского городского округа вручил золотые знаки ГТО
      В администрации Усть-Катаского городского округа состоялось торжественное награждение участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Заместитель начальника управления ПФР в г.Усть-Катаве (межрайонное)Мельникова Г.И.  приняла участие в ежеквартальном заседании Клуба кадровика в Центре занятости населения. 26.12.2018 Заместитель начальника управления ПФР в г.Усть-Катаве (межрайонное)Мельникова Г.И. приняла участие в ежеквартальном заседании Клуба кадровика в Центре занятости населения.
В мероприятии участвовали руководители и кадровики организаций и учреждений города. В своем выступлении Мельникова Г.И. рассказала об изменениях в пенсионном законодательстве, которые вступят в силу с января 2019 года.

Первую неделю 2019 года в Усть-Катаве посвятят спорту и здоровью 26.12.2018 Первую неделю 2019 года в Усть-Катаве посвятят спорту и здоровью
       Комитет по физической культуре и спорту администрации округа приглашает устькатавцев принять участие в спортивно-массовых мероприятиях в рамках Декады спорта и здоровья.

В Новый год без происшествий! 25.12.2018 В Новый год без происшествий!
Близится встреча Нового года и целая череда следующих за ней праздничных выходных дней. Перед сотрудниками органов внутренних дел стоят серьезные задачи по обеспечению общественного порядка на улицах и в общественных местах.

С 17 декабря 2018 года по 13 января 2019 года на территории Усть-Катавского городского округа проходит профилактическое мероприятие «Зимние каникулы».  25.12.2018 С 17 декабря 2018 года по 13 января 2019 года на территории Усть-Катавского городского округа проходит профилактическое мероприятие «Зимние каникулы».
Сотрудники ГИБДД будут проверять соблюдение Правил дорожного движения, в частности перевозки детей. Целью данного мероприятия является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в период зимних каникул и новогодних праздников.

Определены территории на 2019 год 25.12.2018 Определены территории на 2019 год
В канун новогодних праздников состоялось общественное заседание по программе «Современная городская среда» с подведением итогов уходящего года. В 2018 году сделали все работы в срок и качественно.

На прошлой неделе глава округа Сергей Семков провёл очередное заседание комиссии по противодействию коррупции в Усть-Катавском городском округе. 25.12.2018 На прошлой неделе глава округа Сергей Семков провёл очередное заседание комиссии по противодействию коррупции в Усть-Катавском городском округе.
В работе комиссии приняли участие члены комиссии: руководители правоохранительных и контролирующих органов, органов местного самоуправления, представители отделов администрации Усть-Катавского городского округа, руководители общественных организаций и средств массовой информации.

О безопасности  в новогодние праздники 24.12.2018 О безопасности в новогодние праздники
В предновогодние дни, 21 декабря, состоялось расширенное заседание антитеррористической комиссии и комиссии по противодействию экстремизму Усть-Катавского городского округа. Члены городской антитеррористической комиссии обсудили антитеррористическую защищенность мест проведения новогодних мероприятий и дальнейшие планы работы комиссии на 2019 год. Заседание прошло под председательством главы Усть-Катавского городского округа С.Д. Семкова.

Ветераны усть-катавского хоккея одержали первую победу в сезоне 24.12.2018 Ветераны усть-катавского хоккея одержали первую победу в сезоне
       16 декабря состоялась первая для «Вагоностроителя» игра в рамках Открытого первенства Ашинского муниципального района по хоккею среди ветеранов.

В Усть-Катаве прошло открытие лыжного сезона 20.12.2018 В Усть-Катаве прошло открытие лыжного сезона
       16 декабря на стадионе «Галицкий» состоялось открытое первенство УКВЗ по лыжным гонкам. Соревнование официально открывало лыжный сезон в нашем городе.

В Челябинске прошла традиционная «Ёлка Губернатора на льду» 19.12.2018 В Челябинске прошла традиционная «Ёлка Губернатора на льду»
       В южноуральской столице 17 декабря во Дворце спорта «Юность» состоялась ставшая уже традиционной «Елка Губернатора на льду», в которой приняли участие 45 юных усть-катавских спортсменов.

Юный боксёр Усть-Катава стал призёром всероссийского турнира 19.12.2018 Юный боксёр Усть-Катава стал призёром всероссийского турнира
       С 10 по 16 декабря в Москве состоялись XXIХ Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 2005-2006 годов рождения памяти заслуженного тренера СССР Бориса Николаевича Грекова.

Власти компенсируют затраты на покупку приставок для цифрового ТВ 19.12.2018 Власти компенсируют затраты на покупку приставок для цифрового ТВ
Правительство РФ и региональные власти предусмотрели исчерпывающий набор компенсирующих мероприятий при переходе с аналогового на цифровое телевещание для малозащищенных слоев населения. Также в региональных бюджетах предусмотрены денежные компенсации или закупка необходимого оборудования.

В Челябинске прошли Чемпионат и Первенство области по чир спорту 19.12.2018 В Челябинске прошли Чемпионат и Первенство области по чир спорту
       В минувшие выходные черлидеры Усть-Катава приняли участие в соревнованиях за звание лучших в Челябинской области. Команда «Force» вернулась с бронзой, «Victory» - с золотом!

Хоккейные команды Усть-Катава проиграли в домашних поединках 19.12.2018 Хоккейные команды Усть-Катава проиграли в домашних поединках
      В минувшие выходные юношеские команды хоккейного клуба «Вагоностроитель» провели очередные игры на первенство Челябинской области.

Безопасные каникулы 18.12.2018 Безопасные каникулы
В связи с приближающимися зимними каникулами в общеобразовательных организациях, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, в период с 17 декабря 2018г. по 11 января 2019 г. на территории Усть-Катавского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Зимние каникулы». Его цель — уберечь детей от неприятностей на дорогах.

В Челябинской области аналоговое телевидение отключат 3 июня следующего года 17.12.2018 В Челябинской области аналоговое телевидение отключат 3 июня следующего года
Об этом на пресс-конференции, посвященной цифровому телевидению, сообщил директор филиала РТРС «Челябинский ОРТПЦ» Алексей Ивонин.
В 2019 году по всей России на смену аналоговому придет цифровое телевещание. И Челябинская область не станет исключением. В целом по стране отключение аналогового телевещания будет происходить в три этапа. Южный Урал попал в третью группу регионов, где этот процесс начнется позже всего – с 3 июня 2019 года. Официальные данные министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации озвучил на пресс-конференции в правительстве Челябинской области директор филиала РТРС «Челябинский ОРТПЦ» Алексей Ивонин.

Сделаем Новый год в городе ярким и незабываемым! 17.12.2018 Сделаем Новый год в городе ярким и незабываемым!
Накануне  самых сказочных праздников глава округа Сергей Семков обратился к устькатавцам с такими словами: "Приближается долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год! Праздник, от которого мы ждем счастливых перемен в жизни. Каким он будет – зависит от каждого из нас. В любом доме готовятся к праздникам: убирают и украшают, создают особое настроение, приглашают гостей. Усть-Катав - это наш дом. Наша общая задача – украсить его к празднику и подарить горожанам хорошее настроение. Я считаю это важным.

Хоккейные команды Усть-Катава одержали домашние победы 14.12.2018 Хоккейные команды Усть-Катава одержали домашние победы
       В минувшее воскресенье был дан старт первенству Челябинской области по хоккею с шайбой среди детских и юношеских команд. На Зимнем стадионе УКВЗ прошло два поединка.

Рыболов-спортсмен Усть-Катава выиграл чемпионат Челябинска 14.12.2018 Рыболов-спортсмен Усть-Катава выиграл чемпионат Челябинска
       8 декабря в Челябинске на Первом озере прошёл чемпионат города по ловле рыбы на блесну со льда. В соревнованиях приняли участие рыболовы-спортсмены из Челябинска, Копейска, Миасса, Златоуста, Сима и Усть-Катава.


Новости 6741 - 6760 из 8373
Начало | Пред. | 336 337 338 339 340 | След. | Конец